Ухта

Пользовательское соглашение

Для вашего удобства
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

НОВОЕ НА САЙТЕ

12 августа 2022
13 марта 2022

ДОШКОЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕАЛИЗУЕМЫЕ АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Основная образовательная программа дошкольного образования
Реализация адаптированных образовательных программ - соответствии с видом образовательной организации адаптированные образовательные программы не реализуются.
Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - в возрасте от 2 месяцев и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения возраста 8 лет

Срок действия государственной аккредитации - в соответствии с ФЗ от 08.11.10г. №293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные РФ в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизации предоставления государственных услуг в сфере образования» МДОУ "Д/с №5" государственной аккредитации не подлежит.

Язык, на котором осуществляется обучение - В соответствии с законодательством Российской Федерации, МДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида" осуществляет образовательную деятельность по реализуемым образовательным программам на русском языке.

ВЫПИСКА из Устава Муниципального дошкольного образовательного учреждения МДОУ «Детский сад №5 общеразвивающего вида» (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модели), предусмотренные советующей образовательной программой - образовательная деятельность в МДОУ "Д/с № 5" осуществляется в соответствии с направлениями развития ребенка, представленными в пяти образовательных областях: "Физическое развитие", "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Художественно-эстетическое развитие", "Речевое развитие"

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой - практика не предусмотрена

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - При реализации  образовательной программы использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено. В связи с эпидемиологической обстановкой возможно применение элементов дистанционных технологий.

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, С ПРИЛОЖЕНИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

► Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида"

► Изменения, вносимые в Основную образовательную программу муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 общеразвивающего вида"

► Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования МДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида"

Учебный план - Учебный план основной образовательной программы МДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида" на 2021 - 2022 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин

♦ Рабочая программа воспитателей первой группы раннего возраста № 1 "ТЕРЕМОК"

♦ Рабочая программа воспитателей второй группы раннего возраста № 2 "КАТЕРОК"

♦ Рабочая программа воспитателей средней группы № 3 "УЛЫБКА"

♦  Рабочая программа воспитателей средней группы № 4 "СКАЗКА"

♦  Рабочая программа воспитателей старшей группы № 5 "НЕПОСЕДЫ"

♦  Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы № 6 "РАДУГА"

♦  Рабочая программа воспитателей младшей группы № 7 "ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА"

♦  Рабочая программа музыкального руководителя

- Изменения, вносимые в рабочую программу музыкального руководителя

♦  Рабочая программа инструктора по физкультуре

- Изменения, вносимые в рабочую программу инструктора по физкультуре

Календарный учебный график -  Годовой календарный учебный график на 2021 - 2022 учебный год

Методические и иные документы, разработанные МДОУ для обеспечения образовательного процесса

Программа Развития МДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида" на 2019 - 2022 г.г.

► Комплексно - целевая программа по организации здоровьесберегающей деятельности "Растем здоровыми" срок реализации 2021 - 2024 г.г.

► Рабочая программа воспитания МДОУ «Детский сад №5 общеразвивающего вида»

Методические разработки и педагогические проекты, разработанные педагогами нашего детского сада ⇒ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Информация о численности обучающихся, в том числе:

163

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

163

3

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг).

70

0

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ на 01.03.2022 г.

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ

«Игралочка» Социально - гуманитарной направленности

Язык, на котором осуществляется обучение - русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модели), предусмотренные советующей образовательной программой – не предусмотрены.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - При реализации  образовательной программы использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено. В связи с эпидемиологической обстановкой возможно применение элементов дистанционных технологий.

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, С ПРИЛОЖЕНИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Дополнительная общеобразовательная программа «Игралочка» социально - гуманитарной направленности

Приказ об организации дополнительных образовательных услуг

Договор об образовании по дополнительным бесплатным общеобразовательным программам