ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемые родители (законные представили), обучающиеся образовательных организаций!

Организованное начало 2020-2021 учебного года в традиционной очной форме состоится 1 сентября 2020 года! С учётом необходимости соблюдения действующих санитарных ограничений, праздничные мероприятия пройдут в форме торжественных линеек с меньшим охватом классов на открытом воздухе, либо в условиях класса в закреплённом кабинете. На официальных сайтах муниципальных образовательных организаций в сети Интернет информация о формах проведения Дня знаний в каждом классе будет размещения до 27 августа 2020 года.

Телефоны «Горячих линий» Управления образования для консультационной поддержки участников образовательных отношений по вопросам начала 2020-2021 учебного года

- 8(8216)76-05-83 – по вопросам организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования детей;

- 8(8216)76-07-57 – по вопросам организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях;

- 8(8216)76-02-20 – по вопросам начала нового 2020-2021 учебного года в муниципальных образовательных организациях.

Рекомендации по организации работы образовательных организаций (скачать)

"Учебный год-2020: как быть с коронавирусом ?" (скачать)