ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Телефон «горячей линии» Оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры рынков товаров первой необходимости на территории Республики Коми: (8212) 255 – 371. Информацию о повышении цен можно также отправлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

► Телефон «Горячей линии» Коми УФАС России – (8212) 21 – 41 – 29. Информацию о повышении цен можно также отправлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

► Телефон «Горячей линии» Оперативного штаба администрации МОГО «Ухта» - (8216) 76 – 00 – 90. Информацию о повышении цен можно также отправлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.